lat  /  rus

Jūrmala


Посмотреть все на карте

Rīga


Посмотреть все на карте
Печать

Новости

image

Выставка и презентация жилого проекта

26.08.2012

 26 июля 2012 года компания Real Estate Jurmala в сотрудничестве с Союзом художников и интерьистов и компания DMJ Development организовало достойный внимания арт проект «Splendid», выставку современного искусства в жилом проекте «Мелодии моря» (Jūras melodijas), расположенном в самом сердце города Юрмалы, Майори, на улице Юрас 53.

Гостями мероприятия стали российские и латвийские предприниматели, банкиры, режиссеры, актеры, известные в обществе люди, а также специальные гости из Монако, основатели Русского клуба бизнеса и инвестиций. Формат мероприятия был выбран не случайно: работы художников по интерьеру Наташи Рейтер, Дины Закман и Сергея Демина органично дополнили внутреннее убранство помещений и добавили ноту изысканности почти полностью восстановленному жилому зданию, которое является выдающимся образцом юрмальской деревянной архитектуры рубежа XIX-XX вв. и объектом исторического значения.

Гости мероприятия в непринужденной обстановке могли ознакомиться с реновированным зданием и работами художников за бокалом вина, специально доставленного с виноделен Королевства Монако, отведать особую черную икру Persé и другие изысканные закуски, приготовленные в завоевавшем любовь посетителей Рижском ресторане «Riviera».

Болше иллюстрации o событие

Вернуться к списку новостей

 
Real Estate Jurmala OOO
Пр. Дубулту 3, Юрмала, LV-2015
Телефон: +371 67762207 / +371 67762206
Э-почта: